15 jun 2026
Девочки у кого так было ? Заболела ( насморк , кашель . Но температуры нет . Боюсь не знаю что делать ((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже на 5 неделе беременности болела, кашель, сопли, температура были, принимала парацетамол, пила чай с клюквой, лимоном и медом, промывание носа солью Потом оказалось что простуда влияет на плаценту
Посоветую пойти к терапевту, главное скажите, что вы беременна, я тоже болела, мне выписывали: лизобакт, аквамарис, полоскать горло фурациллином, можно так же сода и соль
Тоже болела 🙈
Вот только переболела От насморка промывать нос аквамарис или что то подобное, запастись салфетками. Капли даже детские не советую, никак не помогут (на пару минут дадут подышать и все заново) От кашля горячий чай с лимоном и мукалтин. Но мучалась что он был сухой несколько дней, дошло все до одышки. В итоге чтобы открыть кашель мазала звездочку на ступни, на грудь чуть чуть и спину, так же спала в теплых носках, кашель прошел за 2 дня А так все равно сходите к терапевту
Иммунитет ослаблен при беременности, особенно в 1 триместре, я тоже болела. Лучше сходите к врачу, сдайте общий анализ крови, мочи чтобы знать как лечить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


