Сегодня 5 недель и 5 дней

Девочки у кого так было ? Заболела ( насморк , кашель . Но температуры нет . Боюсь не знаю что делать ((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я тоже на 5 неделе беременности болела, кашель, сопли, температура были, принимала парацетамол, пила чай с клюквой, лимоном и медом, промывание носа солью Потом оказалось что простуда влияет на плаценту
  • Посоветую пойти к терапевту, главное скажите, что вы беременна, я тоже болела, мне выписывали: лизобакт, аквамарис, полоскать горло фурациллином, можно так же сода и соль
  • Тоже болела 🙈
  • Вот только переболела От насморка промывать нос аквамарис или что то подобное, запастись салфетками. Капли даже детские не советую, никак не помогут (на пару минут дадут подышать и все заново) От кашля горячий чай с лимоном и мукалтин. Но мучалась что он был сухой несколько дней, дошло все до одышки. В итоге чтобы открыть кашель мазала звездочку на ступни, на грудь чуть чуть и спину, так же спала в теплых носках, кашель прошел за 2 дня А так все равно сходите к терапевту
  • Иммунитет ослаблен при беременности, особенно в 1 триместре, я тоже болела. Лучше сходите к врачу, сдайте общий анализ крови, мочи чтобы знать как лечить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить