17 jun 2026
Девочки срок 11нед, гемоглобин 108 пью ферретаб, но что-то не поднимается, а опускается. Был 112 теперь 108,посоветуйте, расскажите кто что пил для поднятия!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Завтра схожу к гинекологу спрошу.
Мне сорбифер поднимал, но он тяжёлый для ЖКТ. За полгода поднял ферритин с 5 до 66 (хотя пила всего 1 таблетку в 2-3 дня, чаще не получалось из-за болей). Гемоглобин 126 сейчас.
мне в последний раз прописали пить ферлатум, гемоглобин нормально поднялся, а вот ферритин не особо
У меня тоже от Ферретаба упал Пью теперь сорбифер дурулес,посмотрим
Мне только хелатное железо подняло от эвалар Пила два раза в день по одной капсуле
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


