16 jun 2026
Девочки, всем привет. Может кто-то знает, дают ли больничный, если тошнота и слабость, низкое давление?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Elly59 пожалуйста ;)
Daria тоже вариант 👌🏼 если гинеколог не даст больничный, сделаю так же. Спасибо ☺️
непросто получить больничный ( меня случайным образом только дежурный терапевт внимательно осмотрел на мою слабость: оказалось были небольшие признаки орви...а так не открывали, ни с токсикозом, ни с гематомой даже, отправляли прямиком в больницу по скорой только.
Cassie2026 да, сегодня тоже выяснила это. Такая несправедливость, конечно. В итоге, положили с угрозой в стационар..
Ya katya дуонику пью, но не особо помогает от слабости именно и головокружений. А это только 5 недель 😩 что же будет дальше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


