Больничный при токсикозе

Девочки, всем привет. Может кто-то знает, дают ли больничный, если тошнота и слабость, низкое давление?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Elly59 пожалуйста ;)
  • Daria тоже вариант 👌🏼 если гинеколог не даст больничный, сделаю так же. Спасибо ☺️
  • непросто получить больничный ( меня случайным образом только дежурный терапевт внимательно осмотрел на мою слабость: оказалось были небольшие признаки орви...а так не открывали, ни с токсикозом, ни с гематомой даже, отправляли прямиком в больницу по скорой только.
  • Cassie2026 да, сегодня тоже выяснила это. Такая несправедливость, конечно. В итоге, положили с угрозой в стационар..
  • Ya katya дуонику пью, но не особо помогает от слабости именно и головокружений. А это только 5 недель 😩 что же будет дальше
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить