токсикоз

привет, нахожусь на 8 неделе, токсикоз начался на 6 неделе, было терпимо еще, сейчас вообще не возможно, последние 2 дня рвота желчью, никакая еда не усваивается. вызывала скорую, сказали попробуйте попить Церукал, было ли в кого нибудь так же?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня почти такое было но нормально поесть могла только поздно вечером
  • Мне Дуоника помогла , так же было , в церукале много противопоказаний
  • Clara92 у вас прошел токсикоз уже?
  • violetta у меня 24 недели, токсикоз прям сильный был всего неделю с 6 по 7, а потом примерно до 13 просто подташнивало с этими таблетками
  • у меня на 9-й неделе было похоже: рвота желчью, ничего не держалось. легла на капельницы - стало лучше. врач потом назначил противорвотное и вит.В6. ела каждые 2-3 ч по 2-3 ложки, пила воду и электролитный раствор по глотку. при желчи/сухости - лучше очно к врачу 🙏🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить