17 jun 2026
привет, нахожусь на 8 неделе, токсикоз начался на 6 неделе, было терпимо еще, сейчас вообще не возможно, последние 2 дня рвота желчью, никакая еда не усваивается. вызывала скорую, сказали попробуйте попить Церукал, было ли в кого нибудь так же?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня почти такое было но нормально поесть могла только поздно вечером
Мне Дуоника помогла , так же было , в церукале много противопоказаний
Clara92 у вас прошел токсикоз уже?
violetta у меня 24 недели, токсикоз прям сильный был всего неделю с 6 по 7, а потом примерно до 13 просто подташнивало с этими таблетками
у меня на 9-й неделе было похоже: рвота желчью, ничего не держалось. легла на капельницы - стало лучше. врач потом назначил противорвотное и вит.В6. ела каждые 2-3 ч по 2-3 ложки, пила воду и электролитный раствор по глотку. при желчи/сухости - лучше очно к врачу 🙏🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


