Тянущие боли 8 неделя беременности

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, боли тянущие или покалывающие должны быть каждый день или могут быть периодами например 1 день пару раз покололо/потянуло и потом день нет никаких ощущений,нормально ли это? 8 неделя беременности.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже самое с 8 недели...мучаюсь через день...причём тянет низ живота справа😔
  • yliuy-26 насчет мазни… именно коричневой. Ездила уже два раза с такой проблемой в больницу. Ничего страшного не было. С плодом всё в порядке. Причина неизвестна, но это старая кровь входит, как мне сказали. Выписали утрожестан. Гинеколог сказала, главное - чтобы не красные сильные выделения с болью. А коричневые будут до 20 недели и это в пределах нормы
  • У меня на 8-9 нед тоже тянуло волнами - день есть, день тишина. Врач говорил, что часто ок, если боль слабая, без крови и температуры. Если усиливается или есть мазня - лучше к врачу. Мне помогали отдых, вода и тёплый душ 💛
  • у меня так было до 12 недель, как говорили это нормально, разрастание сосудов. Главное что бы не было мазни коричневой. Больше отдыхайте и расслабляйтесь !
  • Это нормально, у меня тоже такое бывает , матка растет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить