17 jun 2026
девочки доброе утро . скажите пожалуйста ,можно выдирать зуб на 9 той недели 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте, у меня болел зуб мудрости мне врач сказал потерпеть! или без анестезии вырвать, а так категорически врач запретил!
Для лечения благополучный 2 триместр В 1 никто не будет браться В 3 тоже сомнительно Но + надо спрашивать у вашей гине.
Любаша спасибо большое за ответ 🙏
занимаюсь зубами,строго настрого сказали 2 триместр ,обязательно до 26 недели успеть все сделать
В первом триместре даже зубы не рекомендуется лечить , во втором и третьем можно , а на счет выдергивания лучше проконсультироваться со своим врачом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


