Дюфастон

Девчонки подскажите много кому выписывали Дюфастон пить до 20 недели ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Елена мне также гинеколог сказала
  • Мне на 5ой неделе назначили, сказали по 16ую неделю принимать. На 8ой неделе поменяли на утрожестан, до 1 скрининга сказали. Но я не стала менять, т.к. это одно и то же по сути
  • Добрый вечер, на 5й неделе началась мазня коричневая, в ЖК положили на сохранение, по УЗИ и анализам все в норме, но теперь на Дюфастоне 3 раза в день до 12 недель и далее написано по 2 таблетки в день, но там ещё конечно скажут. Сейчас 7 неделя, через неделю буду вставать на учёт.
  • Мне назначали дидрогестерон до 16-й из‑за угрозы, потом плавно снижали и сняли к 18-й. Врач ориентировался на УЗИ и анализы. Схема у всех разная - обсуди с гинекологом, сама не меняй дозу 🙏💛
  • я пила Дюфастон с 5-6 недель до 22 недель, сначала по 3 таблетки в сутки, потом по 2 таблетки, неделю назад перевели на Утрожестан
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить