16 jun 2026
Девчонки подскажите много кому выписывали Дюфастон пить до 20 недели ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена мне также гинеколог сказала
Мне на 5ой неделе назначили, сказали по 16ую неделю принимать. На 8ой неделе поменяли на утрожестан, до 1 скрининга сказали. Но я не стала менять, т.к. это одно и то же по сути
Добрый вечер, на 5й неделе началась мазня коричневая, в ЖК положили на сохранение, по УЗИ и анализам все в норме, но теперь на Дюфастоне 3 раза в день до 12 недель и далее написано по 2 таблетки в день, но там ещё конечно скажут. Сейчас 7 неделя, через неделю буду вставать на учёт.
Мне назначали дидрогестерон до 16-й из‑за угрозы, потом плавно снижали и сняли к 18-й. Врач ориентировался на УЗИ и анализы. Схема у всех разная - обсуди с гинекологом, сама не меняй дозу 🙏💛
я пила Дюфастон с 5-6 недель до 22 недель, сначала по 3 таблетки в сутки, потом по 2 таблетки, неделю назад перевели на Утрожестан
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


