Коричневые выделения

Всем привет у меня 4 недель и 2 дня по узи . Вчера вечером пришла коричневая выделения мне стоит волноваться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 6-й неделе тоже были коричневые - оказалась старая кровь. Но при любых выделениях лучше к врачу/на УЗИ. Если боль/усиление - срочно. Покой, без нагрузок. Держу кулачки 🤞
  • У меня на 6 неделе тоже были коричневые - оказалась "старая" кровь. Но лучше связаться с врачом. Если алые, с болью или усиливаются - в приёмное. Отдых, без интима, прокладка 🤍✊
  • Конечно стоит! Вызываете скорую или в срочном порядке к своему врачу! Коричневые, красные выделения это не норма❗️
  • коричневые выделения в целом нехороший признак. Проконсультируйтесь с врачом. у меня такие же выделения начались на 4 неделе, врач сказала сохранять половой покой и прописала пить дюфастон
  • Конечно стоит волноваться. У меня так при замершей было . В любом случае к врачу, либо на узи .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить