16 jun 2026
здравствуйте,во сколько недель вы ездили на узи,чтоб подтвердить беременность и сразу сердцебиение послушать?в феврале была замершая беременность.сегодня сделала тесты все положительные,хотя по календарю до задержки еще 6 дней,что очень странно как так они показали четкие две полоски..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
нюша спасибо большое 🌹
proskuryakova здравствуйте,сердечко услышали?
Тест сделала в день когда должны были придти мес, 1-2 нед показал электронный. На узи поехала в 7 нед.
6 недель 1 день, было сердечко
Не переживайте, лёгкой вам беременности 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


