16 jun 2026
Девочки у меня паника. Сделала первый скрининг, сдала кровь. По узи всё хорошо. Сказали в течении 7 дней если не позвонят значит всё нормально. Прошло уже 3 недели и тут звонок. Надо сдать НИПТ. Есть какие то риски.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Должны к генетику направить
Lydia с начала надо сдать НИПТ и купить сои не дай Бог что от не так, тогда к генетикам. Я очень надеюсь что до этого не дойдёт!
Полина сейчас поеду к своему геникологу, а завтра сдам анализ. Всё будет хорошо! Лёгких вам родов!
Beremenyashka777 спасибо вам большое за поддержку! У меня первые роды были в 29 лет. Ни чего такого не сдавала. А сейчас мне 37 может быть из за возраста?!
Lini да про этот риск он мне сказал. А спустя 1,5 недели мне позвонили с МОНИАГа и сказали что надо сдать НИПТ.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


