НИПТ

Девочки у меня паника. Сделала первый скрининг, сдала кровь. По узи всё хорошо. Сказали в течении 7 дней если не позвонят значит всё нормально. Прошло уже 3 недели и тут звонок. Надо сдать НИПТ. Есть какие то риски.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Должны к генетику направить
  • Lydia с начала надо сдать НИПТ и купить сои не дай Бог что от не так, тогда к генетикам. Я очень надеюсь что до этого не дойдёт!
  • Полина сейчас поеду к своему геникологу, а завтра сдам анализ. Всё будет хорошо! Лёгких вам родов!
  • Beremenyashka777 спасибо вам большое за поддержку! У меня первые роды были в 29 лет. Ни чего такого не сдавала. А сейчас мне 37 может быть из за возраста?!
  • Lini да про этот риск он мне сказал. А спустя 1,5 недели мне позвонили с МОНИАГа и сказали что надо сдать НИПТ.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить