16 jun 2026
Было у кого-то ТТГ очень низкое 0,05. Отправили пересдать , но чем поднимали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня отрицательный результат, типо ниже 0.01👀 Но мне ничего с этим не делают.
Пересдадите, если результат снова будет не в норме, ваш гинеколог должен будет вас направить на консультацию к эндокринологу.
Только таблетки
У меня после родов было 0,03. Это тиреотоксическая фаза - ТТГ не "поднимают", смотрят св.Т4/Т3 и симптомы. У меня за 2 мес само прошло. Пересдайте и к эндокринологу 🙏
У меня так было после родов: ТТГ 0,06. Это оказался послеродовой тиреоидит. Ничем "не поднимала", врач смотрел свободные Т4/Т3, АТ-ТПО, узи; просто наблюдали - за 3 мес всё выровнялось. Пересдайте утром, без биотина, и к эндокринологу 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


