Ттг

Было у кого-то ТТГ очень низкое 0,05. Отправили пересдать , но чем поднимали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня отрицательный результат, типо ниже 0.01👀 Но мне ничего с этим не делают.
  • Пересдадите, если результат снова будет не в норме, ваш гинеколог должен будет вас направить на консультацию к эндокринологу.
  • Только таблетки
  • У меня после родов было 0,03. Это тиреотоксическая фаза - ТТГ не "поднимают", смотрят св.Т4/Т3 и симптомы. У меня за 2 мес само прошло. Пересдайте и к эндокринологу 🙏
  • У меня так было после родов: ТТГ 0,06. Это оказался послеродовой тиреоидит. Ничем "не поднимала", врач смотрел свободные Т4/Т3, АТ-ТПО, узи; просто наблюдали - за 3 мес всё выровнялось. Пересдайте утром, без биотина, и к эндокринологу 🙂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить