16 jun 2026
Девочки , всем привет. Подскажите, как быть , чтобы сильно вес не набрать? (Он конечно будет из-за малыша. Но чтобы лишнее не было)
Заранее спасибо 🙏🏻❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
привет всем я во время беременности сама худею а дети растут 🤣 68 69 до 75 набираю 😁
Kris 🎀 срочно ищу беременную подружку с Уфы 🤓
Работать по 12 часов и никакого лишнего веса 😂 За почти 20 недель беременности вес только уходит 🤷♀️ После ухода в декрет сидеть тоже не планирую, буду дома обои клеить и в бассейн ходить с подружкой тоже беременной 😀
Не как, вес будет набираться, от того что малыш в животике, хоть вы и будете много кушать все ровно это не как не действует на вес а действует на ребенка так как он питается едой что вы кушаете
Мне помогает не слушать все эти «классные рекомендации», как кушать за двоих, ем часто но понемногу. Убрала сладкое, мучное, соленое/кислое. На фрукты тоже особо не налегаю, ягоды спокойно можно кушать. И конечно активность тоже не отменять
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


