Вес

Девочки , всем привет. Подскажите, как быть , чтобы сильно вес не набрать? (Он конечно будет из-за малыша. Но чтобы лишнее не было) Заранее спасибо 🙏🏻❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • привет всем я во время беременности сама худею а дети растут 🤣 68 69 до 75 набираю 😁
  • Kris 🎀 срочно ищу беременную подружку с Уфы 🤓
  • Работать по 12 часов и никакого лишнего веса 😂 За почти 20 недель беременности вес только уходит 🤷‍♀️ После ухода в декрет сидеть тоже не планирую, буду дома обои клеить и в бассейн ходить с подружкой тоже беременной 😀
  • Не как, вес будет набираться, от того что малыш в животике, хоть вы и будете много кушать все ровно это не как не действует на вес а действует на ребенка так как он питается едой что вы кушаете
  • Мне помогает не слушать все эти «классные рекомендации», как кушать за двоих, ем часто но понемногу. Убрала сладкое, мучное, соленое/кислое. На фрукты тоже особо не налегаю, ягоды спокойно можно кушать. И конечно активность тоже не отменять
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить