Преждевременные роды.

Доброй ночи! Девочки, может у кого такое было. Первые двое родов были преждевременные на 35,6 и 36,0 неделе, разница между детьми 2,9 лет. Дети родились здоровыми 2500 и 2800. Сейчас снова беременна, но перерыв между родами будет 10 лет. Опять будут преждевременные или все же смогу доходить хотя бы до 37 недель?😅🫣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • а по скрину были риски преждевременных?
  • каждая беременность и роды индивидуальны. настраивайтесь на роды в срок, мы программируем себя
  • k7aterina в обе предыдущие беременности была короткая шейка матки, в первый раз 20 мм, во второй 23-25 мм. Ставили писарий, лежала периодически на сохранении.
  • всё будет зависеть от вашего поведения, как вы будете себя беречь. У меня первые роды были в 32 недели, через 9 лет в 37; через 8 лет 37,3; сейчас вот не знаю как будет,но вроде дистанция увеличивается
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить