16 jun 2026
Доброй ночи! Девочки, может у кого такое было. Первые двое родов были преждевременные на 35,6 и 36,0 неделе, разница между детьми 2,9 лет. Дети родились здоровыми 2500 и 2800. Сейчас снова беременна, но перерыв между родами будет 10 лет. Опять будут преждевременные или все же смогу доходить хотя бы до 37 недель?😅🫣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а по скрину были риски преждевременных?
каждая беременность и роды индивидуальны. настраивайтесь на роды в срок, мы программируем себя
k7aterina в обе предыдущие беременности была короткая шейка матки, в первый раз 20 мм, во второй 23-25 мм. Ставили писарий, лежала периодически на сохранении.
всё будет зависеть от вашего поведения, как вы будете себя беречь. У меня первые роды были в 32 недели, через 9 лет в 37; через 8 лет 37,3; сейчас вот не знаю как будет,но вроде дистанция увеличивается
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


