1 скрининг

Дд ) у кого по узи все было хорошо , но кровь скрининг риск преждевременных родов ? 1:91 И один показатель чуть повышен Нипт все ок
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • erramers спасибо 🙏
  • не стоит переживать !
  • Юлия🌸 дай бог спасибо ) 🙏
  • Я знаю девочек, у которых РАРР-А был выше и всё прошло без преждевременных родов. Главное — наблюдаться у хорошего врача и не накручивать себя раньше времени. Всё будет хорошо ❤️
  • У меня хгч был понижен на скрининге . И поставили риск преждевременных, на обратной стороне заключения написали . Хотя в основных рисках , где перечисляются 1:…, не было никакой цифры угрожающей. В итоге замеряли шейку каждые 2-3 Нед . Начиная с 16 нед . Сецчас уже 33 недели , шейка в норме, всё хорошо 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить