16 jun 2026
Дд ) у кого по узи все было хорошо , но кровь скрининг риск преждевременных родов ? 1:91
И один показатель чуть повышен
Нипт все ок
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
erramers спасибо 🙏
не стоит переживать !
Юлия🌸 дай бог спасибо ) 🙏
Я знаю девочек, у которых РАРР-А был выше и всё прошло без преждевременных родов. Главное — наблюдаться у хорошего врача и не накручивать себя раньше времени. Всё будет хорошо ❤️
У меня хгч был понижен на скрининге . И поставили риск преждевременных, на обратной стороне заключения написали . Хотя в основных рисках , где перечисляются 1:…, не было никакой цифры угрожающей. В итоге замеряли шейку каждые 2-3 Нед . Начиная с 16 нед . Сецчас уже 33 недели , шейка в норме, всё хорошо 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


