17 jun 2026
У меня заканчивается 8 неделя, и токсикоза нет совсем. Кто с таким сталкивался это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня с 5 недели идет, до сих пор, скоро 12 неделя сейчас чуть полегче стало, но у меня ребенок шутник, как только я начинаю переживать все ли хорошо у ребенка и может сходить на узи, то он выдает мне порцию токсикоза 😆 но с 5 по 11 неделю мне прям очень плохо было, попадала даже в больницу, поэтому радуйтесь, правда
19,5 уже Токсикоза не было и нет 😂 Кроме задержки никаких признаков беременности вообще не было 🤷♀️
Нормально
В первую беременность вообще не было токсикоза. А вот во вторую сейчас мучилась до 14 недель, только-только отпустило и то не до конца
у меня 16 недель. токсикоза не было вообще никакого. это же хорошо. нам повезло)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


