Токсикоз

У меня заканчивается 8 неделя, и токсикоза нет совсем. Кто с таким сталкивался это нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня с 5 недели идет, до сих пор, скоро 12 неделя сейчас чуть полегче стало, но у меня ребенок шутник, как только я начинаю переживать все ли хорошо у ребенка и может сходить на узи, то он выдает мне порцию токсикоза 😆 но с 5 по 11 неделю мне прям очень плохо было, попадала даже в больницу, поэтому радуйтесь, правда
  • 19,5 уже Токсикоза не было и нет 😂 Кроме задержки никаких признаков беременности вообще не было 🤷‍♀️
  • Нормально
  • В первую беременность вообще не было токсикоза. А вот во вторую сейчас мучилась до 14 недель, только-только отпустило и то не до конца
  • у меня 16 недель. токсикоза не было вообще никакого. это же хорошо. нам повезло)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить