16 jun 2026
Добрый вечер девочки. Что при первой беременности что сейчас сталкиваюсь с силой болью поясницы. что делать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Купила подушку под попу на вб типо ортопедическая с поддержкой поясницы,я вставала прям уходила в холл сама себе массировала и ходила кругами,минут 10 потом отпускало,если есть где полежать то это выход.
Тоже мучаюсь на 38‑й неделе 😅 Мне помогают: тепло 10-15 мин на поясницу, сон на боку с подушкой между коленями, кошка‑корова, фитбол. Если прострелы - к врачу ❤️
Inna вот и у меня,третья беременность и впервые такое
missguzel тоже не могу встать. ноги ужасно болят
у меня 24 неделя работа 2/2 прихожу после работы в 23:30-23:40 и сразу заваливаюсь на кровать на спине обожаю спать но не могу теперь так как ощущаю безумные боли приходиться на мужа ногу закидывать и спать 🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


