Выделения

Здравствуйте, срок 6 недель 3 дня где то несколько дней как очень светло коричневые выделения, вчера была на узи все хорошо сердечко бъется хорошо, больше ничего не беспокоит
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если стоите на учёте,то к своему врачу обратитесь, если нет съездите в приемный покой, может угроза или гематома, возможно нужна поддержка прогестерона, пусть лучше еще раз посмотрят. У меня так в начале беременности две недели бежевым мазало
  • У меня на 5 неделе были светло-коричневые выделения, поставили угрозу выкидыша, хотя по УЗИ было все хорошо, ни отслоек, ни гематом. Прописали свечи Утрожестан, больше выделений не было. Лучше обратитесь к врачу для собственного спокойствия
  • У меня на раннем сроке тоже были светло‑коричневые, врач сказал это "старая кровь". Помог покой, без нагрузок. Если усилятся/станут алыми или боль - к врачу.
  • Здравствуйте! У меня на 6-7 нед были такие светло‑коричневые мазки. На УЗИ тоже всё ок. Врач советовал больше отдыха, без нагрузок и интима пару дней, я носила прокладку для контроля. Если усилится/появится боль - к врачу. Держу кулачки 🤍🤞
  • Похоже на "старую кровь", у меня так было на 6-7 неделе - по узи всё ок, через пару дней прошло. Я отдыхала, без нагрузок, следила за количеством. Если усилится/станет алой или с болью - к врачу. Берегите себя 🤍🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить