Эмоциональность

всем привет, расскажите как справляетесь с повышенной эмоциональностью, мой срок 9 недкль и я могу то плакать, то смеяться, иногда невыносимо сильно всё раздражает, что не могу долго успокоиться, хотя знаю что нервничать нельзя, но ничего не могу сделать, поделитесь как вы там с этими перепадами? 🥹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ой я тут с мужем чуть не развелась со своей истерикой 😅 уже квартиру искала чтоб съехать. Больше всего меня бесило что я плакала а он меня не успокаивал, от этого становилось еще обиднее😅
  • Меня за 10 недель, вот один раз такое было. Просто ни с того ни с сего, захотелось плакать 😢 Муж в шоке был😂
  • Оля🌸 вот меня больше всего раздражает, что меня не поддерживает муж во время моих перепадов, не успокаивает и не входит в моё положение, мужчинам конечно нас никогда не понять, но это таак обидно оказывается в период беременности😅
  • а кто сказал что плакать нельзя, наоборот если вам это нужно, плачьте! это поможет разгрузить себя и выпустить эмоции, малышу ничего не будет
  • Обнимаю! На 37-й неделе тоже штормит 🤰😂 Что помогает: 5 медленных вдохов, тёплый душ/чай, короткая прогулка, маленькие перекусы (голод = злость), меньше новостей. Говорю близким "это гормоны". Если накрывает сильно - обсуди с врачом 🫶
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить