17 jun 2026
Кому через сколько пришел ответ и сами деньги по выплатам при постановке на учет до 12 недель ?
Расскажите, пожалуйста уже долго нет ответа
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Soda официальный))) спасибо 🙏
Tututuru спасибо)
Kiti_nochka внизу раздел «услуги», там переходите на «пенсии и пособия»и листаете далеко вниз=>единое пособие на детей и беременных женщин . Далее все графы заполняете, в соответствии со своей ситуацией
Anna@ внизу раздел «услуги», там переходите на «пенсии и пособия»и листаете далеко вниз=>единое пособие на детей и беременных женщин
Подавала уже 2 раза, 1 раз пришёл отказ т.к не видно было что я стою на учёте. Сегодня выходит срок 10 дней по рассмотрению пока не чего нет. Обычно 10 дней или до 20 дней
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


