Пособие

Кому через сколько пришел ответ и сами деньги по выплатам при постановке на учет до 12 недель ? Расскажите, пожалуйста уже долго нет ответа
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Soda официальный))) спасибо 🙏
  • Tututuru спасибо)
  • Kiti_nochka внизу раздел «услуги», там переходите на «пенсии и пособия»и листаете далеко вниз=>единое пособие на детей и беременных женщин . Далее все графы заполняете, в соответствии со своей ситуацией
  • Anna@ внизу раздел «услуги», там переходите на «пенсии и пособия»и листаете далеко вниз=>единое пособие на детей и беременных женщин
  • Подавала уже 2 раза, 1 раз пришёл отказ т.к не видно было что я стою на учёте. Сегодня выходит срок 10 дней по рассмотрению пока не чего нет. Обычно 10 дней или до 20 дней
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить