17 jun 2026
Девочки , сколько у вашего малыша было сердцебиение на первом скрининге и кто в итоге оказался мальчик или девочка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yulia у меня сердцебиение спокойное было, а в итоге девочка. Не работает, мне кажется))
Пол не зависит от сердцебиение 😂
Говорят у мальчиков сердце спокойнее бьется чем у девочек
ездили на 16 недели беременности , узнали что девочка сейчас 22 недели нечего не изменилось 😊
148 ударов, девочка. Количество ударов вообще никак не связано, даже читала мнение одного узиста, за 15 лет работы говорит вообще ни разу не совпал пол ребенка с количеством ударов сердца.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


