Пособия до родов

Всем привет. Расскажите пожалуйста, кому одобрили эти пособия и с каким заработком и сколько процентов одобрили? У меня такая ситуация что за 2025 год заработок 245000, но я обучаюсь ещё на очной форме обучения. Хотела подавать на пособия в 13 недель в конце июля. Но теперь думаю нужно это сделать попозже в сентябре или октябре чтобы учли другие месяцы где зп была маленькая
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • СПб, учусь очно, подработка в архиве. Подала в 13 нед - одобрили 50%. Доход считали 12 мес с лагом 4 мес. Хочешь убрать "жирные" месяцы - подай позже, но платят с месяца подачи 🙂
  • Есть пособие по беременности и родам студентки обучающиеся по очной форме,его можно оформить после 30 недель беременности и до момента пока малышу не исполнится 6 месяцев
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить