17 jun 2026
Девушки, скажите пожалуйста, нормально ли, что токсикоз на 9,5 недели усиливается к вечеру? Читала что обычно у всех наоборот утром мучает, а у меня наоборот, утром терпимо, а вечером прям уже тяжело
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня сегодня 13 ровна, токсикоз вечером усилился а вчера рвало
у меня совсем проходил на несколько дней, испугалась, бегала на узи. а потом перешел на вечер тоже, утром было нормально, вечерами невыносимо. а сейчас вернулся на полный день. срок почти такой же как у вас
у меня первое время был только с утра , а потом вечером стал ужасный , но к 12 недели он прошел вообще
Спасибо, девушки 🙏🏻 Значит я не одна такая , кто мучается по вечерам
У меня вообще его не было, это тоже норма беременности 🤷♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


