17 jun 2026
девочки ,у кого на ранних сроках был цистит?Чем лечили?Очень переживаю за ребенка🥲Лейкоциты сильно повышены
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 9 неделе был цистит, лейкоциты тоже зашкаливали. Сдала посев, врач дал безопасный для Б антибиотик - всё прошло. Пей воду, не терпеть. Без самолечения, к врачу ❤️
Сходите к доктору. Пусть выпишет вам лечение. И не волнуйтесь самое главное 🙂 у меня тоже был прям в самом начале. Пила канефрон и много много клюквенного морса, он хорошо выводит это всё. Ну и в принципе много жидкости нужно пить, чтобы выводились все эти токсины так сказать
Валерия ,да я лежала в больнице ,сдавала нечепоренко,и выписали .Вот через 7 только попала к терепевту (она в шоке),сеоодня уже 11 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


