цистит

девочки ,у кого на ранних сроках был цистит?Чем лечили?Очень переживаю за ребенка🥲Лейкоциты сильно повышены
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 9 неделе был цистит, лейкоциты тоже зашкаливали. Сдала посев, врач дал безопасный для Б антибиотик - всё прошло. Пей воду, не терпеть. Без самолечения, к врачу ❤️
  • Сходите к доктору. Пусть выпишет вам лечение. И не волнуйтесь самое главное 🙂 у меня тоже был прям в самом начале. Пила канефрон и много много клюквенного морса, он хорошо выводит это всё. Ну и в принципе много жидкости нужно пить, чтобы выводились все эти токсины так сказать
  • Валерия ,да я лежала в больнице ,сдавала нечепоренко,и выписали .Вот через 7 только попала к терепевту (она в шоке),сеоодня уже 11 недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить