17 jun 2026
Девочки прошла скрининг по УЗИ и крови все пришло хорошо, но позвали на повторное узи что то хотят перепроверить, у кого так было в чем может быть причина ? 🥹 теперь переживаю
Звонила ассистент приглашала на узи повторное сказала в чем именно причина не знает
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anya27 все будет хорошо , не накручивайте себя❤️🙏
У меня сейчас такая ситуация 🥺 вчера был первый скрининг, увидели лишние пальцы ребёнка, я тоже родилась с лишними пальцами. Меня отправляют а МОНИАГ в 16 недель чтобы проверили полностью. Не знаю, я себя накручиваю что может ещё что-то есть но мне недоговорили и отправляют туда
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


