17 jun 2026
Добрый день, срок 6 недель, наверное уже с 4 поднимается температура 37, 37.5 у кого такое тоже было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
пишут, что Малыш подавляет иммунитет мамы, чтобы не было отторжения, возможно это реакция Вашего организма, ко врачу не обращались?
На сроке 6,2 была 37,4 Репродуктолог говорит это нормально
У меня 4 недели и температура каждый день пляшет с 36.6 до 37.3, тоже говорят это нормально
говорила но ничего не сказала, на прием только 19 числа, а так по анализам которые уже пришли все было в норме, давление у меня низкое тоже говорила на это тоже ничего не сказали возможно повышен ттг жду результаты еще
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


