17 jun 2026
как относитесь к плановому кс?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если есть показания, то адекватно Но, полосная операция все же процесс более жесткий и сложный для организма, чем естественные роды. Восстановление занимает больше времени и нагрузка на организм больше (исключая каких-то серьезных вмешательств в процессе ЕР)
У меня было кс ад полнейший, разрезают 7 слоев кожи. Спинальная анестезия на меня не подействовала. Меня ввели в норкоз. Проснулась с сельнейшей болью. Не точто ребенка не смогла взять, я встать не могла. Но это мой опыт, у подруги тоже кс, но у нее всё хорошо было.
Я боюсь ..
Было кесарево сечение три раза вроде ничего вставала же в этот день больно но терпимо будет Вот четвёртый кесарево
Было ЭКС, все хорошо. В 6 утра сделали, в 13 уже держала свою малышку на руках. Ходить было больновато первое время, но все очень даже терпимо.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


