maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если есть показания, то адекватно Но, полосная операция все же процесс более жесткий и сложный для организма, чем естественные роды. Восстановление занимает больше времени и нагрузка на организм больше (исключая каких-то серьезных вмешательств в процессе ЕР)
  • У меня было кс ад полнейший, разрезают 7 слоев кожи. Спинальная анестезия на меня не подействовала. Меня ввели в норкоз. Проснулась с сельнейшей болью. Не точто ребенка не смогла взять, я встать не могла. Но это мой опыт, у подруги тоже кс, но у нее всё хорошо было.
  • Я боюсь ..
  • Было кесарево сечение три раза вроде ничего вставала же в этот день больно но терпимо будет Вот четвёртый кесарево
  • Было ЭКС, все хорошо. В 6 утра сделали, в 13 уже держала свою малышку на руках. Ходить было больновато первое время, но все очень даже терпимо.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить