17 jun 2026
Здравствуйте
Была на сохранении, сегодня выписали , все хорошо
Приезжаю домой и чувствую тянет низ живота и чуть подкровило
Делали вагинальное узи и клали на кресло
Может из-за того,что наковырялись там и закровило чуток?!
Как то не особо хочется вернуться в стационар опять
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да, у меня тоже каждый раз после осмотра на кресле кровит немного, если один раз и просто мажет, то не переживай !
Marına Ну сегодня уже ничего нет Спасибо 🙏🏻😘
Anastasia 🦋 да задолбали они с этим вагинальным узи
Марина Ковтун ну, до 24 недели мол лучше делать вагинальное для точного измерения длины шейки матки, а после 24 уже можно по животу и якобы меньше заострять внимание на шейке, т.к. после 24 недель нет правильных норм её длины и она может уже начинать уменьшаться. У меня раз 6 после вагинальных узи кровило…Сейчас на 25,6 неделе делали уже только по животу, в начале беременности шейка была 39-41 мм, сейчас по животу 33 намерили, но сказали, что не страшно 🤷🏻♀️
Моя тема. Мне теперь мазки без зеркала берут, т.к. с моей эктопией может ливануть кровь, уже так было, теперь боятся туда лезть, чисто на поверхности перчаткой мазок берут или палочкой специальной аккуратно. А узи трансабдоминально стали делать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


