17 jun 2026
кто с воронежа? где будете рожать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
LesyaZzz а когда он закрывается на мытье?
здравствуйте ,тоже интересно) я больше склоняюсь к перинатальному,была там на скрининге и консультации генетика,впечатление хорошее осталось.А вот от электроники плохое впечатление осталось,хотя отзывы в интернете хорошие и советуют электронику,один раз со слезами вышла оттуда,очень неприятная врач попалась ,хотя я просто на консультацию приходила от жк направили.А вы к какому роддому склоняетесь?
Третий раз только в электронику) Спустя 12 лет там заметные улучшения , подруга вчера родила там же , осталась довольна. Без платных услуг и прочего. Два года назад еще одна подруга рожала ,но в перинатальном ,чуть не убили ее там ,переколов обезболом. Год назад подруга с Мурманска приезжала специально в перинатальный , осталась очень разочарована. В перинатальном просто оборудование для недоношенных получше , и на этом все
и каких врачей советуют в основном в электронике?
Электроника закрывается с 27 июля
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


