17 jun 2026
Добрый день! Где-то уже писали, но я не могу найти. Подскажите, пожалуйста, можно сделать первый скрининг ровно в 11 недель?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо большое 🌹
Дак врач сам направляет когда надо же 🤷♀️
С 11,3 делают
Добрый день, мне поставили на 11.4 неделю первый скрининг, так как попозже еще даты не были открыты Но сказали, что это рановато конечно, но не критично Но все равно завтра иду на прием и если будет место на 12 неделю, то перенесут Так как лучше в 12-13 Это мне мой врач так сказала
Здравствуйте.еще рановато лучше до 12 недель подождать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


