17 jun 2026
Девочки, очень волнуюсь перед первым скринингом, скажите, у вас так же? срок 9 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У всех так, всем страшно(
не волнуйтесь так всё будет хорошо главное не накручивать себя! А то так можно и с ума сойти ❤️ ведь это такое счастье 😊
До скрининга не волновалась, а в день скрининга думала сердце из груди выскочит, было очень волнительно! Думаю большинство беременных переживают. Вам еще до скрининга наверное пару недель, рано вы начали переживать, пока не думайте об этом, наслаждайтесь беременностью и думайте, о том что все будет хорошо🌹
Светлана не всем, абсолютно не переживала 🤷♀️ Два скрининга позади уже, не обобщайте
завтра в 8 утра иду ,не боюсь ,а жду встречи, переживаю конечно, но гоню все мысли прочь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


