17 jun 2026
Ой девочки, сегодня утром началось кровотечение, как при месячных. Как назло - дома никого нет, вызвала себе скорую, привезли в больницу. Сделали узи - срок 6-7 недель, эмбрион на месте, сердечко бьется. Но кровь есть.
Аномалия в том, что у меня двурогая матка. Положили на сохранение, выписали дюфастон, фолиевую кислоту и ставят кровоостанавливающие капельницы. У кого такое было: как у вас все разрешилось?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
s_ksen а в больницах подолгу лежали? В итоге кровотечения прекратились?
s_ksen чуть что , сразу скорую , болит , тянет , кровь , с нашей аномалией лучше перестраховаться
Тоже двурогая матка , с полноценной перегородкой, тоже на ранних срока были постоянные угрозы и кровотечение, просто слушайтесь врачей , максимально себя берегите , и пейте все таблетки которые советуют . Говорят ещё, что раньше родить могут , тоже насчёт этого переживаю, на данный момент к меня срок 28 неделек
держись 🤍 у меня на 7-8 нед тоже шло, лежала на сохранении. сердечко бьётся - уже хорошо. помог тихий режим: лежать на боку, без нагрузок, питьё, узи‑контроль. у подруги с двурогой донесла до 38. слушай врачей 🙏
makaronchik999 5 дней стабильно , на 3 день прекращалось
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


