Двурогая матка и кровотечения на ранних сроках

Ой девочки, сегодня утром началось кровотечение, как при месячных. Как назло - дома никого нет, вызвала себе скорую, привезли в больницу. Сделали узи - срок 6-7 недель, эмбрион на месте, сердечко бьется. Но кровь есть. Аномалия в том, что у меня двурогая матка. Положили на сохранение, выписали дюфастон, фолиевую кислоту и ставят кровоостанавливающие капельницы. У кого такое было: как у вас все разрешилось?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • s_ksen а в больницах подолгу лежали? В итоге кровотечения прекратились?
  • s_ksen чуть что , сразу скорую , болит , тянет , кровь , с нашей аномалией лучше перестраховаться
  • Тоже двурогая матка , с полноценной перегородкой, тоже на ранних срока были постоянные угрозы и кровотечение, просто слушайтесь врачей , максимально себя берегите , и пейте все таблетки которые советуют . Говорят ещё, что раньше родить могут , тоже насчёт этого переживаю, на данный момент к меня срок 28 неделек
  • держись 🤍 у меня на 7-8 нед тоже шло, лежала на сохранении. сердечко бьётся - уже хорошо. помог тихий режим: лежать на боку, без нагрузок, питьё, узи‑контроль. у подруги с двурогой донесла до 38. слушай врачей 🙏
  • makaronchik999 5 дней стабильно , на 3 день прекращалось
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить