← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в25 mar 2026первый-триместрКак думаете можно ли худеть во время беременности мой начальный вес до беременности 67 сейчас четыре недели один день , есть ли у кого-нибудь достоверная информация о теме похудения во время беременно…60
в25 mar 2026первый-триместрПомогите пожалуйста 🙏🏻 советом. Вчера почувствовала что простыла. Небольшой кашель и температура 37.4. Боюсь что температура дальше поползет. Завтра мне на УЗИ чтобы послушать сердцебиение, пережива…61
в25 mar 2026первый-триместрВсем привет ,девочки подскажите пожалуйста,неделю назад положили на сохранение , диагноз укороченная шейка матки , дают дюфастон 3 раза в день , ничего не болит ,выделения нормальные, врач смотрел узи…40
в25 mar 2026первый-триместрДевочки, как вы понимаете, что у вас тонус? Очень боюсь , говорят что это может выкидыш вызвать. Плюсом у меня периодические боли покалывающие и как в месячные.40
в25 mar 2026первый-триместрздравствуйте мне тут сказали, что по сердцебиению можно определить пол ребёнка, у девочки сердцебиение выше чем у мальчиков, как вы думаете миф это или правда50
в25 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте беременность 7 недель ,бывает живот тянет ,грудь набухала но мой врач сказала что нормально это .....заберемела с ЭКО,вес у меня 86.5 был изначально такой вес...,рост 165 врач говорит нор…30
в25 mar 2026первый-триместрПривет. Сегодня была на узи немного запуталась в сроках беременности, указанных в протоколе, ну подскажите пожалуйста какому сроку придерживаться Сейчас прикреплю фото80
в25 mar 2026первый-триместрВсем привет, у кого в первом триместре по фемофлору мало лактобактерий ? Как восстанавливали ? Мне прописали клиндацин б пролонг, но не могла и до беременности его использовать, был жуткий зуд и жжен…50
в25 mar 2026первый-триместрПриветствую! первая беременность) 18 лет была у гениколога сдала хгч на УЗИ только 1 апреля я переживаю что беременность может быть плохой стоит ли записаться раньше или все нормально?50
в25 mar 2026первый-триместрОдолевает тревога. В прошлом году была замершая беременность. И перед тем, как пошла кровь, у меня было непонятное жжение во влагалище. Еще был жуткий токсикоз, который, за 2 дня до выделений как руко…100
в25 mar 2026первый-триместрУ кого-нибудь при узи находили кисту? Сильно ли это опасно Запись к врачу на подстановку на учет аж через 1,5 недели только52
в25 mar 2026первый-триместрБыл первый скрининг и по нему срок больше на неделю и один день, чем по последней менструации Интересно, у кого так же? Я даже не знала, что такое возможно50
в25 mar 2026первый-триместрСделала узи. Плод развивается хорошо. Но матка в тонусе к врачу только в пятницу. Опасно ли когда тонус. И обязательно ли нужно ложиться на сохранении?80
в25 mar 2026первый-триместрВсем добрый день, девочки! Такая ситуация у меня. Было ли у кого-то на 8 неделе беременности, что в животе покалывало? Иногда со стороны яичников. Проходит самостоятельно и вполне терпимо. Два дня на…40
в25 mar 2026первый-триместрДевочки, добрый день! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, может кто-то сталкивался с этим риском🙏🏻 УЗИ 1 триместра в норме, а по крови пришел высокий риск - ЗАДЕРЖКА РОСТА ПЛОДА ДО 37 недели (1…110
в25 mar 2026первый-триместрПодскажите ,у меня второй день подряд тянут яичники ,то справа ,то слева .Не больно ,а вот именно тянущая боль .У кого нибудь такое было на 8 неделе беременности ?30
в25 mar 2026первый-триместрСохнет рот ,просыпаюсь в ночи ,от того ,что хочется пить и в туалет Норма ? Может витаминов не хватает ?60
в25 mar 2026первый-триместрвсем привет. сейчас болею орви, температуры нет, но голова такая тяжёлая, болит. подскажите, что принимаете в первом триместре от боли в голове ?30
в25 mar 2026первый-триместрПодскажите кому-нибудь назначали дуоника при токсикозе?помогло?42
в25 mar 2026первый-триместрДевочки, 10 недель переменность уже около недели ощущение жжения, но как будто только малых половых губ, переживаю что уже как неделю цистит, но это жжение возникает только при мочеиспускании и проход…30
в25 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте уважаемые мама, подскажите пожалуйста мне вот прописали железо,и у меня стул стал черным это норм у меня 11недель и 5дней?50
в25 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте. 8я неделя беременности по утрам тошнит, после выпиваю стакан воды это всё выходит назад, а потом можно завтракать. Бывают дни до обеда, когда с самого утра состояние как после алкогольно…60
в25 mar 2026первый-триместрДевочки кто как и я напал на чечевицу в 1 триместре??😂😂 Ем шаурму мне не вкусно , ем чечевицу обалдеть как вкусно51
в25 mar 2026первый-триместрДевочки,подскажите пожалуйста,в связи с переездом нужно поменять жк,что нужно для этого и можно ли вообще переводиться из одной в другую?30