← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в26 mar 2026первый-триместрДевочки подскажите ,вставать на учет лучше в платную клинику или разницы нет и можно в бесплатную ?А потом просто ходить и делать какие то узи в платную ?У меня сегодня 5 неделя 5 день по приложению ,…330
в26 mar 2026первый-триместрДевочки, в каких дозировках вы пьете магний B6, три раза в день?120
в26 mar 2026первый-триместрДо этого была замершая беременность , это было три дня задержки месячных , и результат был 75 . То есть во вторую беременность в сроке четыре недели до задержки два дня показалось 138 , теперь вопрос …180
в26 mar 2026первый-триместрКак вы относитесь к авиаперелетам в первом триместре?50
в26 mar 2026первый-триместрДевочки, привет! На какой неделе у вас визуализировался эмбрион?90
в26 mar 2026первый-триместрДевочки, у меня по жизни рабочее давление низковато: 100/75 Последние дни давление 95/58 Сделала экг сегодня, написали в заключении, что синусовая аритмия. У меня 12 неделя, у когда было что-то тако…50
в26 mar 2026первый-триместрДевушки, сходила на Узи, срок 11.5 недель, доктор сказала,что повышенный тонус передней стенки матки. У кого так же, что принимаете? Мне в прошлый раз назначили магний.30
в26 mar 2026первый-триместрДевочки всем, привет подскажите мне может у кого было : 7 неделе Б появились незначительные простреливающие боли в области копчика , отдают в правую сторону поясницы, появлялись при определённом угле …41
в26 mar 2026первый-триместрВсем привет, девочки В 1-м треместре какие витамины надо пить ?150
в26 mar 2026первый-триместрДевочки , поделитесь пж какими средствами пользуетесь для ванной и плит ,а то мои думаю вредные будут для ребеночка. Пользовалась синим доместосом и для плиты ecoclarom,ядерный запах .60
в26 mar 2026первый-триместрДевочки , два дня непонятные ощущение в области груди , как будто волна идет ,только если лежу .Лежу не только на спине ,но и боком .Что это может быть ? К врачу завтра ,начиталась что это может быть …30
в26 mar 2026первый-триместрДевчули привет, ребенку 2 года лежу с ним в инфикцином отделении у сына пневмания и беременна вторым 8 недель. Так боюсь ,ничего б не подхватить и не дай бог что то с малышом в утробе не так пойдет...150
в26 mar 2026первый-триместрДевочки, кто лежал на сохранении с отслойкой? Я уже тут 4 день, прокапали три дня назад транексам и сейчас идет терапия, которую я пила дома. Сказали, что выпишут завтра, но могу полежать еще,типо он…110
в26 mar 2026первый-триместрДевочки, как пьете магний? Какую дозировку, врач сказала 2 таблетки нормальной дозировки-это сколько? Купила магнелис В680
в26 mar 2026первый-триместрДевочки, сегодня была на узи 5 нед, когда смотрел врач возле плодного яйца еще одно пятнышко , меньше другого , сказали есть вероятность двойни или жидкость, у кого нибудь было такое?54
в26 mar 2026первый-триместрДевочки, всем привет) Вчера ходила на узи, размер плода 11,8мм, срок написали 6,1 нед. Точно ли это верный срок, если по дате последней менструации срок 7,3 ?50
в26 mar 2026первый-триместрОй девочки правильно говорят, не надо на 1 скрининге спрашивать пол,а я спросила сначала показалось как девочка а потом как мальчик,вот и думай теперь!)70
в26 mar 2026первый-триместрой, девочки. я всё. не знаю, есть ли хоть какой-то смысл держаться за малейшие шансы на нормальное развитие и рождение здорового ребёнка. по узи .было всё хорошо, кроме твп 4.0. сдела биохимию и нипт.…160
в26 mar 2026первый-триместрВсем привет! Выскочила аллергия на веках и под глазами. Мази, компрессы не помогают. Какие капли или антигистаминные таблетки можно? Срок 5 недель Говорят вообще ниче нельзя( но глаза то болят, что-т…20
в26 mar 2026первый-триместрПостоянно тянет низ живота, даже в положении покоя/сидя. Кровяных выделений нет, общее состояние слабое, но кроме постоянных тянущих болей жалоб больше нет. Вчера сдавала ХГЧ повторно, наблюдался акт…130
в26 mar 2026первый-триместрСказали в жк что риск приэкламсии, прописали аспирин до 36 недель, и записали к генетику. Никаких жалоб нет, повторно сдать получится только на втором скрининге сейчас 16 недель .. Кто сталкивался?90
в26 mar 2026первый-триместрздравствуйте, скажите пожалуйста кто нибудь принимал антибиотики во время беременности? срок 12 недель30
в26 mar 2026первый-триместрДевочки, всем привет! 1 триместр, тошнит, но рвоты нет. Что кому помогает, подскажите, пожалуйста? Я пока на воде с лимоном, вроде держусь, но может что-то еще есть?60
в26 mar 2026первый-триместрПривет ! Были у кого боли животе , сильные , но у меня и низкий болевой порог , выделений нет , срок 11 почти 12 недель Уже второй день очень болит живот. Лучше скорую вызывать..?50