21 jun 2026
Кто красит волосы, до какой недели вы ждали, чтобы покраситься, или красились как и прежде, стабильно?
Корни уже отросли, но переживаю, разного наслушалась, начиталась. Сейчас у меня 11 недель 4 дня.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Красила и в первую беременность, и сейчас. Сложное окрашивание (блонд). Краски сейчас особо и не пахнут. А про вред - это все бабкины сказки. Майонез с колбасой - вредно 100%. Но об этом почему-то никто не думает 😆
Сделала аиртач на 14 неделе, мастер в курсе положения и сделала безамиачной краской, чуствую себя прекрасно
Я дождалась 12-й недели, дальше красилась безаммиачной, старалась не трогать кожу головы и проветривала - всё ок 🙂 Для спокойствия спроси у своего врача 🤍
Выбирайте хорошую краску и в хорошо проветриваемом помещении можете покраситься если хочется
С 15 можно и покрасить . Я дотянула до 20
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


