Что делать при кровянистых выделениях на ранних сроках?

Здравствуйте. У меня 10, 11 недель. Бывают кровенные потеки. Лежала в больнице, ничего особо не сказали. Что может быть такое?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это нормально, как я поняла, сама кровила на ранних сроках, от врачей слышу, это встречается часто. Главное — под наблюдением быть!
  • Да не норма , любые кровянистые выделения!!!!! Тем более в первом триместре. Кто пишет что ничего страшного, значит вы наплевательски относитесь и к себе и к беременности!
  • Я бы посоветовала вам ехать в больницу любые кровавые выделения это не норма , нужно сразу скорую и в больницу. В первую очередь это безопасно вашего малыша! Здоровья вам!!
  • Мне прописали дюфастон и уколы делали кровоостанавливающие. Пока в больнице была все пропало, только приехала домой, снова мажет. Очень беспокоюсь за малыша. Пойду в больницу снова, что скажут. Спасибо девочки.
  • тоже с 8 недели начались не скудные выделения ,поехала к дежурному врачу выписали Утрожестан разово выпить 4шт и потом 3 раза в день по одной таблетке. на следующей день начались еще сильнее выделение кровянистые со сгустками.вызвала скорую,они поставили внутривенно кровеостанавливающий укол и забрали в неотложку. сутки под кровоостанавливающими капельницами и выписали т.к в матке все хорошо и с плодом тоже. дома в течение 3 дней пила кровоостанавливающее и прогестерон 3р в день по 200мг ( прогестерон вплоть до 12 недели назначили) Сейчас спустя неделю есть блеклые выделения. Врач сказал, что факторов может быть много такого выделений главое анализы и с плодом в все хорошо.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить