21 jun 2026
Всем привет! Пришли мои анализы на кровь, оказывается у меня глюкоза 5,3. Девочки у кого такие были показатели? Вам сразу поставили гестационный сахарный диабет? Или можно будет пересдать кровь? Прием у врача у меня только 29.06. Какие советы можете дать? Буду очень рада если поделитесь своим мнением
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Fjsjk я тоже в день до сдачи крови много сладкого съела от стресса😿 думаю что это и повлияло
У меня было тоже 5,3 ,решила пересдать потому что тогда ещё на ночь поела торт. При пересдаче показал 4,24 ,но эндокринолог сказала что все равно соблюдать диету и поставила гсд,потому что один раз уже выявили нарушения от нормы. Мерила потом глюкометром ,до еды и после еды,показывало хорошие результаты до еды так же 4,2 после еды спустя 2 часа 4,9. Жду теперь снова приема врача,но скорее всего гсд уже не "уберут" ,из-за первого раза
Спасибо большое за ответы. Переживала что просто поставят диагноз и не будут разбираться
Я когда слала была 5.02 посадили на диету
Annafalkowsky у меня нет У знакомой так сейчас Гсд под ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


