Повышена глюкоза

Всем привет! Пришли мои анализы на кровь, оказывается у меня глюкоза 5,3. Девочки у кого такие были показатели? Вам сразу поставили гестационный сахарный диабет? Или можно будет пересдать кровь? Прием у врача у меня только 29.06. Какие советы можете дать? Буду очень рада если поделитесь своим мнением
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Fjsjk я тоже в день до сдачи крови много сладкого съела от стресса😿 думаю что это и повлияло
  • У меня было тоже 5,3 ,решила пересдать потому что тогда ещё на ночь поела торт. При пересдаче показал 4,24 ,но эндокринолог сказала что все равно соблюдать диету и поставила гсд,потому что один раз уже выявили нарушения от нормы. Мерила потом глюкометром ,до еды и после еды,показывало хорошие результаты до еды так же 4,2 после еды спустя 2 часа 4,9. Жду теперь снова приема врача,но скорее всего гсд уже не "уберут" ,из-за первого раза
  • Спасибо большое за ответы. Переживала что просто поставят диагноз и не будут разбираться
  • Я когда слала была 5.02 посадили на диету
  • Annafalkowsky у меня нет У знакомой так сейчас Гсд под ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить