← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7620 постов · 31894 участников
в26 mar 2026первый-триместрПостоянно тянет низ живота, даже в положении покоя/сидя. Кровяных выделений нет, общее состояние слабое, но кроме постоянных тянущих болей жалоб больше нет. Вчера сдавала ХГЧ повторно, наблюдался акт…130
в26 mar 2026первый-триместрСказали в жк что риск приэкламсии, прописали аспирин до 36 недель, и записали к генетику. Никаких жалоб нет, повторно сдать получится только на втором скрининге сейчас 16 недель .. Кто сталкивался?90
в26 mar 2026первый-триместрздравствуйте, скажите пожалуйста кто нибудь принимал антибиотики во время беременности? срок 12 недель30
в26 mar 2026первый-триместрДевочки, всем привет! 1 триместр, тошнит, но рвоты нет. Что кому помогает, подскажите, пожалуйста? Я пока на воде с лимоном, вроде держусь, но может что-то еще есть?60
в26 mar 2026первый-триместрПривет ! Были у кого боли животе , сильные , но у меня и низкий болевой порог , выделений нет , срок 11 почти 12 недель Уже второй день очень болит живот. Лучше скорую вызывать..?50
в26 mar 2026первый-триместрздравствуйте, хочу спросить. у меня 3 нед.1 дн. а эмбриона пятидневка. Получается 4 неделя ровно? если прибавка эмбриона и неделя100
в26 mar 2026первый-триместрДевочки ,кто из Саранска , давайте дружить )У меня первый триместр03
в26 mar 2026первый-триместрвчера сдала кровь на определение пола. сдавала в инвитро. кто то пишет на третий день уже готов, хотя стоит, что готовность 3 апреля. даже сон приснился что уже готов.)))))121
в26 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте! Второй день болит половина головы , пульсирующая боль в области виска . Массаж шейно-воротниковой зоны делала , медитацию слушала , окна открывала - проветривала помещение, не помогает .…40
в26 mar 2026первый-триместрВот посмотрите, сильно ли матка в тонусе. Я особо не понимаю. Живот тянет не много. Выделений нет. Завтра к врачу. Стараюсь больше лежать сегодня ровно 8 недель31
в26 mar 2026первый-триместрподскажите кто знает можно ли акваморис (нозальный спрей) при беременности? может кто пользовался 7 неделя60
в26 mar 2026первый-триместрДевочки у кого так было? По узи 3.2. Кровь сдала, очень переживаю 😔240
в26 mar 2026первый-триместрВсем доброе утро ! Сегодня у меня 10 неделя Симптомы ушли, немного тянет живот, тошноты совсем нет, немного усталость …(( На 9 неделе, было максимально тяжело , просто существовала лежала только и с…90
в26 mar 2026первый-триместрДобрый день, у меня 10 неделя , начались скудные коричневатые выделения.Боли в низу живота нет. Подскажите с чем может связано, может сталкивались70
в26 mar 2026первый-триместрдевочки привет. у меня 6 недель. и я заболела ( угораздило подхватить ) сегодня еду к врачу. подскажите пожалуйста кто как лечился если такое было? просто дикий насморк как с этим боролись?50
в26 mar 2026первый-триместрвсем привет мне 36 лет ..беременна 9 недель ..беременность желанная и планированная ..очень переживаю ..онемез в прошлом не самый лучший ..сперва з.б потом потология в 20 недель рожала по показаниям .…82
в25 mar 2026первый-триместрНа какой неделе начинается сердцебиение у ребенка120
в25 mar 2026первый-триместрХотела бы узнать , были ли до беременности какие то знаки с выше , сны и так далее , на счет беременности? Например мне снился до беременности тесты положительные, и девочка. Позже через недели 2 , уз…265
в25 mar 2026первый-триместрДевочки есть кто с Калининграда?40
в25 mar 2026первый-триместрсделала первый скрининг. ни чего толком не поняла.Толи хорошо Толи плохо..сказали ребёночек не плохой но что то опухшее.после ни чего уже не слышала.сдавала анализы ,сказали что если будут плохие позв…40
в25 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте подскажите пожалуйста сегодня ходила на УЗИ 5.6 желточный мешок 2.2 небольшая отслойка эмбриона не увидили сказали срок маленький подходите через 2 недели 4 беремность 2 сама родила 3 к…120
в25 mar 2026первый-триместрПо УЗИ все хорошо срок 6-7 недель акушерских 7-8 недель. Но есть коричневая мазня со всем не много но уже второй день. Врачу написала думала дюфастон пропишут но она говорит ничего страшного все будет…51
в25 mar 2026первый-триместрВсем привет , у меня все равно выпирает живот немного , утром мерила свои джинсы расстроилась , что мне в них жутко не комфортно , чувствую себя такой толстой …. 🥲140
в25 mar 2026первый-триместрДевочки помогите пожалуйста. Пришел анализ крови после скрининга. Риск задержки роста плода до 37 недель. Показатели 1:66. Риск высокий. Очень переживаю 😭30