21 jun 2026
Девочки у кого таксикоз ? Меня очень сильно тошнило но не рвало . Просто ничего не могла кушать даже дома находиться . Вчера мой гениколог назначила мне таблетки (Дуоника ). Кто такой принимал ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Эти таблетки чисто для беременных так что в них нет ничего страшного) можете принимать спокойно ☺️
Я не здапоутребляю ей ,1 таблетка утром и 1 таблетка вечером
Меня тошнило так до 11 недели, таблетки не пила, так как все равно в любых препаратах есть ограничения для беременных. Я спасалась естественным способом. Ела фрукты, помещение всегда проветривалось , чтобы не было духоты. Яблоки очень хорошо убирали тошноту. Из минусов только то что любую другую еду я не воспринимала , только фрукты или супы, иначе бы меня не только тошнило бы, но и рвало бы
Блин ,вот я конечно тоже переживаю,все таки таблетки ((((Но просто невозможно уже было ((Ещё работать надо ,а тут у мен и слабость и тошно а и рвота 🤢 Просто состояние такое ,что как амеба (((Надеюсь эти таблетки не скажутся на малыше …
Тут дело такое- лучше пить таблетки, но при этом хотя бы что-то кушать и пить, чем нежели быть в ужасном состоянии и ничего не кушать, а это очень важно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


