6 недель 4 дня

Девочки у кого таксикоз ? Меня очень сильно тошнило но не рвало . Просто ничего не могла кушать даже дома находиться . Вчера мой гениколог назначила мне таблетки (Дуоника ). Кто такой принимал ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Эти таблетки чисто для беременных так что в них нет ничего страшного) можете принимать спокойно ☺️
  • Я не здапоутребляю ей ,1 таблетка утром и 1 таблетка вечером
  • Меня тошнило так до 11 недели, таблетки не пила, так как все равно в любых препаратах есть ограничения для беременных. Я спасалась естественным способом. Ела фрукты, помещение всегда проветривалось , чтобы не было духоты. Яблоки очень хорошо убирали тошноту. Из минусов только то что любую другую еду я не воспринимала , только фрукты или супы, иначе бы меня не только тошнило бы, но и рвало бы
  • Блин ,вот я конечно тоже переживаю,все таки таблетки ((((Но просто невозможно уже было ((Ещё работать надо ,а тут у мен и слабость и тошно а и рвота 🤢 Просто состояние такое ,что как амеба (((Надеюсь эти таблетки не скажутся на малыше …
  • Тут дело такое- лучше пить таблетки, но при этом хотя бы что-то кушать и пить, чем нежели быть в ужасном состоянии и ничего не кушать, а это очень важно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить