21 jun 2026
Девочки,подскажите пожалуйста сегодня наклонилась застегивать босоножки, передавила живот,и тут же пошла кровь наполнилась 1 ежедневная прокладка,выпила все препараты по назначению врача и вызвала скорую положили в больницу пока еще ничего не сказали. Так вот скажите может у кого-то было что-то схожее ситуация может подобная,как все закончилось и что это вообще может быть есть ли шансы на благоприятный исход? 9 недель беременности
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Vidikama ,спасибо 🙏 у Вас также было кровотечение?
Держитесь ❤️ У меня на 9-й неделе тоже была кровь, хватало на ежедневку. Нашли маленькую гематому, назначили покой и контроль - всё прошло, сын сейчас рядом спит. Что вы уже в стационаре - правильно. Меньше движений, ждите УЗИ. Шансы есть 🙏
Было такое на 16 неделе, заполнялось по несколько ежедневок в день, лежала в стационаре, капали транексам и утрожестан принемала. До сих пор неизвестно что это было, по узи и осмотру все отлично, врачи сказали бывает такое когда идёт резкий рост матки.
шансы всегда есть, было тоже самое только на пятой неделе. Была угроза прерывания беременности, из за небольшой отслойки, сейчас уже 14 недель, все хорошо
главно как можно меньше реских движений сейчас, отдыхайте и не переживайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


