кровотечение на ранних сроках

Девочки,подскажите пожалуйста сегодня наклонилась застегивать босоножки, передавила живот,и тут же пошла кровь наполнилась 1 ежедневная прокладка,выпила все препараты по назначению врача и вызвала скорую положили в больницу пока еще ничего не сказали. Так вот скажите может у кого-то было что-то схожее ситуация может подобная,как все закончилось и что это вообще может быть есть ли шансы на благоприятный исход? 9 недель беременности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Vidikama ,спасибо 🙏 у Вас также было кровотечение?
  • Держитесь ❤️ У меня на 9-й неделе тоже была кровь, хватало на ежедневку. Нашли маленькую гематому, назначили покой и контроль - всё прошло, сын сейчас рядом спит. Что вы уже в стационаре - правильно. Меньше движений, ждите УЗИ. Шансы есть 🙏
  • Было такое на 16 неделе, заполнялось по несколько ежедневок в день, лежала в стационаре, капали транексам и утрожестан принемала. До сих пор неизвестно что это было, по узи и осмотру все отлично, врачи сказали бывает такое когда идёт резкий рост матки.
  • шансы всегда есть, было тоже самое только на пятой неделе. Была угроза прерывания беременности, из за небольшой отслойки, сейчас уже 14 недель, все хорошо
  • главно как можно меньше реских движений сейчас, отдыхайте и не переживайте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить