может кто сталкивался

У меня 6 недель и 4 дня, сегодня несколько раз простреливало в попу. Болей нет, выделений никаких особо нет. Может кто с таким сталкивался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я сейчас 37 нед, в начале тоже стреляло - похоже на седалищный нерв/связки. Тёплый душ и "кошечка" помогали. Если боль усиливаеться или выделения - к врачу 🤰✨
  • katerinikka спасибо, я тоже подозреваю, что это типа метеоризма, но просто как-то странно 😅🫣
  • Да, стреляет. именно в попу. У меня связано бывает с газами. По узи все хорошо.. наверное происходят какие - то изменения..
  • Sofá спасибо, успокоили)))
  • Это из-за перестройки гормонов, наш организм такие приколы выдает😥 сейчас организм адаптируется и во втором триместре станет легче
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить