21 jun 2026
У меня 6 недель и 4 дня, сегодня несколько раз простреливало в попу. Болей нет, выделений никаких особо нет. Может кто с таким сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сейчас 37 нед, в начале тоже стреляло - похоже на седалищный нерв/связки. Тёплый душ и "кошечка" помогали. Если боль усиливаеться или выделения - к врачу 🤰✨
katerinikka спасибо, я тоже подозреваю, что это типа метеоризма, но просто как-то странно 😅🫣
Да, стреляет. именно в попу. У меня связано бывает с газами. По узи все хорошо.. наверное происходят какие - то изменения..
Sofá спасибо, успокоили)))
Это из-за перестройки гормонов, наш организм такие приколы выдает😥 сейчас организм адаптируется и во втором триместре станет легче
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


