21 jun 2026
Всем привет 🙂
Подскажите пожалуйста сдавала Хгч 08.06 показал 4890 а 16.06 показал уже 29898 сходила на узи показал одного эмбриона и его срок поставила 4-5 недель это плохо что такой уровень Хгч???
Заранее спасибо большое ☺️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна спасибо большое вы меня успокоили)))))🙏🏼😊
Похоже, всё ок 👍 ХГЧ в начале удваивается каждые 48-72 ч до 8-10 нед. У меня на 4-5 нед был такой же рост: на УЗИ только мешочек, через неделю уже сердцебиение. Ориентируйтесь на динамику и врача.
Почему это должно быть плохо? Это очень хорошо!
Катя добрый день А подскажите почему так ? По Хгч у меня 6-7 недель а по узи эмбриону 4-5 недель
Sofia так что все у вас отлично, не переживайте)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


