Хгч

Всем привет 🙂 Подскажите пожалуйста сдавала Хгч 08.06 показал 4890 а 16.06 показал уже 29898 сходила на узи показал одного эмбриона и его срок поставила 4-5 недель это плохо что такой уровень Хгч??? Заранее спасибо большое ☺️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анна спасибо большое вы меня успокоили)))))🙏🏼😊
  • Похоже, всё ок 👍 ХГЧ в начале удваивается каждые 48-72 ч до 8-10 нед. У меня на 4-5 нед был такой же рост: на УЗИ только мешочек, через неделю уже сердцебиение. Ориентируйтесь на динамику и врача.
  • Почему это должно быть плохо? Это очень хорошо!
  • Катя добрый день А подскажите почему так ? По Хгч у меня 6-7 недель а по узи эмбриону 4-5 недель
  • Sofia так что все у вас отлично, не переживайте)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить