21 jun 2026
Всем доброго вечера. 28 лет, 1 беременность. 7,5 недель. Никогда не лежала в больницах. Безумно переживаю, что что-то пойдет не так, вызов скорой, увозят не знаю куда, не дай бог в бессознанке… боюсь растерять вещи, проснуться не знаю где. не пойму как справиться с этим страхом неизвестности. Куда вообще везут по скорой в таких случаях? Туда, где будет место?
Про роды вообще и говорить и думать страшно…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
komila спасибо вам!
🤔
Понимаю страх 😌 У меня так было. Сборы помогли: копии доков в файл, ICE‑контакт на экране, мини‑набор+зарядка. Скорая везёт в ближайший профильный по маршрутизации/местам. В ЖК уточните маршрут 💛
Наталья абсолютно согласна, дома теряла сознание от боли в животе, хорошо что как почувствовала не ладное успела прилечь на кровать, а то я дома одна вызвать скорую некому. Утром проснулась пошла сразу к врачу и направили в генекологию и мне там было намного спокойней, чем дома под присмотром специалистов. Но слава Богу с малышом все в порядке, был сильный тонус матки.
Зачем вы вообще думаете что что то пойдёт не так или должно пойти не так . Всего никогда не предугадаешь так и до не вроза далеко . Выкиньте это из головы , думайте наоборот о приятном
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


