Страх лечь в больницу

Всем доброго вечера. 28 лет, 1 беременность. 7,5 недель. Никогда не лежала в больницах. Безумно переживаю, что что-то пойдет не так, вызов скорой, увозят не знаю куда, не дай бог в бессознанке… боюсь растерять вещи, проснуться не знаю где. не пойму как справиться с этим страхом неизвестности. Куда вообще везут по скорой в таких случаях? Туда, где будет место? Про роды вообще и говорить и думать страшно…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • komila спасибо вам!
  • 🤔
  • Понимаю страх 😌 У меня так было. Сборы помогли: копии доков в файл, ICE‑контакт на экране, мини‑набор+зарядка. Скорая везёт в ближайший профильный по маршрутизации/местам. В ЖК уточните маршрут 💛
  • Наталья абсолютно согласна, дома теряла сознание от боли в животе, хорошо что как почувствовала не ладное успела прилечь на кровать, а то я дома одна вызвать скорую некому. Утром проснулась пошла сразу к врачу и направили в генекологию и мне там было намного спокойней, чем дома под присмотром специалистов. Но слава Богу с малышом все в порядке, был сильный тонус матки.
  • Зачем вы вообще думаете что что то пойдёт не так или должно пойти не так . Всего никогда не предугадаешь так и до не вроза далеко . Выкиньте это из головы , думайте наоборот о приятном
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить