← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в23 mar 2026первый-триместрДобрый вечер, девочки. у меня первые роды было кесарево сечение, прошло много лет,и вот снова беременность долгожданная. 5недель 5 дней срок. тянет низ живота, и дискомфорт где шрам от кесарево .40
в23 mar 2026первый-триместрВрач терапевт прописал рябины плоды и Шиповника. И ещё Валерианы лекарственной корневища с корнями+Мяты перечной листья+Пустырника трава+Солодки корни+Хмеля соплодия вот думаю. А можно ли в первом три…60
в23 mar 2026первый-триместрДевочки,добрый вечер Сходила сегодня на узи срок на неделю больше,это нормально? А еще в 12 недель какое сердцебиение было у вашего малыша ,и кто родился ? Очень хочу дочь ,сын уже есть )🥺🥺🥺🥺😅😅…92
в23 mar 2026первый-триместрДевочки, добрый вечер Кто чем лечится от насморка и кашля, очень сильно нос закладывает и в тоже время уши 😔30
в23 mar 2026первый-триместрДоброго времени суток, у меня беременность 13 неделя беременности и миома матки. Малыш прикрепил я к передней стенки матки по центру, миома с левой стороны тоже на передней стенки матки её размер 40×2…21
в23 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте, беременна вторым, 10 недель, планирую рожать платно, подскажите, есть кто с Красноярска? Какой роддом лучше выбрать?20
в23 mar 2026первый-триместрДевочки всем привет у меня сейчас беременность 11 недель со вчерашнего дня ужасное самочувствие, встаю голова кружится как будто сейчас упаду, тошнит не переставая доходит до рвоты сегодня за целый де…50
в23 mar 2026первый-триместрДевочки ,подскажите пожалуйста на какой неделе видно пол ребеночка121
в23 mar 2026первый-триместрДевочки расскажите пожалуйста кто сколько набирал за беременность и во время , может кто то не набирал вообще?😃50
в23 mar 2026первый-триместрдевочки,всем привет! сегодня очень плохо себя чувствую, сильно тянет низ живота и поясницу,тошнит безумно,кушать ничего не могу, голова болит,не встаю с постели ((( у кого то было такое??? может скору…50
в23 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте я сейчас на 7 неделе и по вечерам иногда появляется боль в желудке и внизу живота Скажите это нормально?20
в23 mar 2026первый-триместрДевушки, всем привет. 16.03 было ровно 10 недель, заметила небольшие оранжевые выделения, сразу вызвала скорую, там узи показало замерший плод на 7 неделе, не понимаю как так, если все это время был т…44
в23 mar 2026первый-триместрВсем привет! Я на 8 неделе беременности, и это мой первый ребенок. У меня появились какие то маленькие выделения бледно розового цвета, но они не регулярные, даже можно сказать что их и нет, появилось…50
в23 mar 2026первый-триместрДевочки , добрый день! ☺️ Подскажите пожалуйста,что нужно делать , относительно врачей когда узнала что беременна ?40
в23 mar 2026первый-триместрДевочки, подскажите, у кого такое было: сходила на УЗИ, срок 4 недели 5 дней, сказали есть небольшая деформация плодного яйца, само оно 9,6мм, желтое тело есть, кровоток активный, внутренний зев закры…50
в23 mar 2026первый-триместрПривет мамочки, сегодня встала на учет загнали на кресло для мазков, ну после их осмотра немного кровит и болит низ живота, врач сказал что и будет немного кривить, но у кого это было, как долго? Я пр…150
в23 mar 2026первый-триместрВсем привет, младший ребенок пробежал по животу , живот не болит все нормально, вот теперь мучаюсь нормально всё там на узи завтра60
в23 mar 2026первый-триместрдевочки всем привет! по КД срок 6нед и 5дней по УЗИ ходила сегодня ставят 5 нед но нет сердцебиения переживаю очень. Было ли у кого-то такое врач ущи говорит возможно просто задержка развития ,типо н…50
в23 mar 2026первый-триместрПодскажите пожалуйста узи делала в прошлый четверг ,сегодня мне показалось что выделения странные сходила и сделала еще раз узи ,все хорошо (получается между узи прошло 3 дня ) И следующее узи у меня …50
в23 mar 2026первый-триместрВсем привет,кто проходил врачей после постановки на учет,зачем проходить стоматолога? Он просто осматривает или что?110
в23 mar 2026первый-триместрВсем привет. беременность 10 недель и 1 день, сегодня заметила коричневатые выделения, иногда побаливает поясница и покалывает низ живота.140
в23 mar 2026первый-триместрПодскажите у кого какие результаты были или если такой же, что делали помимо того, что сдавали кровь70
в23 mar 2026первый-триместрДевочки , подскажите пожалуйста Сейчас срок 8 недель и 1 день Была у врача 18.03 выписали анализы и каких врачей пройти. Сказали 30.03 придти за обменной картой ( Но я не поняла на учет поставили ил…50
в23 mar 2026первый-триместрДобрый день! Лежу на сохранении. Беременность почти 10 недель. Попала с коричневыми выделениями и болями в животе. На узи незначительная отслойка была и остатки гематомы небольшой. То два дня все хоро…140