Можно ли делать гель-лак во время беременности?

Здравствуйте 5 недель беременности Можно ли делать покрытие гель лаком
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 6 нед делала 💅 Ок при проветривании: маска, без долгих ацетон‑ванночек, защита рук под лампу (SPF/перчатки), не на кожу. При аллергии - к врачу 😊
  • Здравствуйте! Я делала гель‑лак на ранних сроках - врач не возражал. Главное: проветривание, маска 😷, мягкое снятие и без обрезного маникюра 💅. Если есть токсикоз/аллергии - лучше пауза и обсудить с врачом. Перед родами просили снять.
  • Я делаю и до сих пор, хотя 7 месяц уже) ближе к родам сниму)
  • Конечно можно ,на улице 2026 год )Сейчас все следят за собой и в беременность
  • Kris💘 не вижу нечего смешного) Первая беременность есть переживания обо всем. Поэтому я думаю лучше спросить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить