21 jun 2026
Здравствуйте 5 недель беременности
Можно ли делать покрытие гель лаком
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 6 нед делала 💅 Ок при проветривании: маска, без долгих ацетон‑ванночек, защита рук под лампу (SPF/перчатки), не на кожу. При аллергии - к врачу 😊
Здравствуйте! Я делала гель‑лак на ранних сроках - врач не возражал. Главное: проветривание, маска 😷, мягкое снятие и без обрезного маникюра 💅. Если есть токсикоз/аллергии - лучше пауза и обсудить с врачом. Перед родами просили снять.
Я делаю и до сих пор, хотя 7 месяц уже) ближе к родам сниму)
Конечно можно ,на улице 2026 год )Сейчас все следят за собой и в беременность
Kris💘 не вижу нечего смешного) Первая беременность есть переживания обо всем. Поэтому я думаю лучше спросить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


