21 jun 2026
Девочки без кофе не могу жить
7недель беременности
Чем вы заменяете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
2 крышки в день можно, натуральный
TOMIK🥰 вот и я пью зерновой с молоком
Нечем .Пью кофе .Вы пьете натуральный или растворимый ?
Пью кофе по одной кружки с молоком 25 недель уже
В начале было очень тяжело, с 12 кружек до 1й в день ещё и без никотина) Перешла на Цикорий, накупила разного вкусного и резко как отшибло, с 6 по 12 неделю стало тошно от одной мысли о цикории и кофе, особенно растворимом. Сейчас 14,5 недель опять могу пить, но только натуральный, 1 кружечку капучино с утра, такой кайф, прям прилив сил 🫶🏼
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


