21 jun 2026
Я на 7 недели и у меня жуткая аллергия но на что понять не могу
Как только на улице солнышко я умираю
Нос течет , заложен совсем не дышит, глаза чешутся слезятся и очень сильно шипят
Кто что делал при аллергии. Что принимали в первом триместре?
Капаю капли они гормональные но эффекта нормального нет
Таблетки ни какие не пила
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Полисорб выводит и аллергены из крови . Безопасен, беременным можно.
На первых неделях беременности, у меня появилась сильная крапивница, уже 2 месяца она, думаем, что это организм так реагирует на беременность, жду направления в другой город к аллергологу, пью фенистил в каплях детский 20кап.каждый день, назначила гинеколог, всё равно чешусь, но не так сильно, как было изначально.
Ой у меня все тоже самое. Так же мучаюсь. ((( я думала я одна такая
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


