Аллергия

Я на 7 недели и у меня жуткая аллергия но на что понять не могу Как только на улице солнышко я умираю Нос течет , заложен совсем не дышит, глаза чешутся слезятся и очень сильно шипят Кто что делал при аллергии. Что принимали в первом триместре? Капаю капли они гормональные но эффекта нормального нет Таблетки ни какие не пила
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Полисорб выводит и аллергены из крови . Безопасен, беременным можно.
  • На первых неделях беременности, у меня появилась сильная крапивница, уже 2 месяца она, думаем, что это организм так реагирует на беременность, жду направления в другой город к аллергологу, пью фенистил в каплях детский 20кап.каждый день, назначила гинеколог, всё равно чешусь, но не так сильно, как было изначально.
  • Ой у меня все тоже самое. Так же мучаюсь. ((( я думала я одна такая
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить