21 jun 2026
девочки, у кого была гематома и как скоро прошли выделения коричневого цвета? очень пугает. врач выписала свечи утрожестан, ставлю, но пока не проходит уже несколько дней.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Cassie2026 мне даже при коричневых сказали не нужно его , только дюфастон и папаверин , 5 недель
kseniants а не подскажите, какой у вас срок? с такими же размерами уже месяц лежу, но не прописывали транексам... тоже выделений нет, переживаю. прописали только магне б6 и утрожестан.
Кристина спасибо, поняла🙏 ох держимся с этими гематомами 💔
Cassie2026 6 недель. А у вас на узи уже организованную гематому показало (т.е. несвежую)? Может поэтому транексам не прописали.. 🤔
у меня 10 на 7 мм., 8 недель, вроде маленькая сказали, не волнуйтесь. я вообще в поезде еду с сыном вдвоем в Сочи🙈на футбольнве сборы. мне постельный режим не прописывали, но сама по ощущениям чувствую, что надо поберечься. Не уверена, что утрожестан помогает. мне кажется, после него и начинаются выделения...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


