Пособия

Знающие девушки, пожалуйста подскажите🙏🏻 Веду беременность по омс, на учет уже встала, сейчас срок 10 Недель На какие пособия можно подать до 12 недель, а на какие после 12, запуталась .. Или вообще на все можно подать только после 12 недели?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я подавала в 9 нед через госуслуги на пособие беременной (если доход ниже ПМ) - нужна справка о постановке до 12 нед 👍 БиР - с 30 нед, детские и единовременная - после родов. Удачи! 💪
  • adelya эти пособия только малоимущим .Но что б обязательно работающие
  • 💙 каждый месяц сумма уменьшается Если вам не одобряют из за (превышение дохода) Просто подавайте каждый месяц 1 числа У меня превышал доход ( одобрили в июне только ) 50%
  • ну вот мы немалоимущие,и прошли!там считают общий доход семьи,и делят на количество людей в семье!посчитайте свой доход
  • 💙 потому что это пособие только для малообеспеченных
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить