21 jun 2026
Знающие девушки, пожалуйста подскажите🙏🏻
Веду беременность по омс, на учет уже встала, сейчас срок 10 Недель
На какие пособия можно подать до 12 недель, а на какие после 12, запуталась ..
Или вообще на все можно подать только после 12 недели?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я подавала в 9 нед через госуслуги на пособие беременной (если доход ниже ПМ) - нужна справка о постановке до 12 нед 👍 БиР - с 30 нед, детские и единовременная - после родов. Удачи! 💪
adelya эти пособия только малоимущим .Но что б обязательно работающие
💙 каждый месяц сумма уменьшается Если вам не одобряют из за (превышение дохода) Просто подавайте каждый месяц 1 числа У меня превышал доход ( одобрили в июне только ) 50%
ну вот мы немалоимущие,и прошли!там считают общий доход семьи,и делят на количество людей в семье!посчитайте свой доход
💙 потому что это пособие только для малообеспеченных
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


