← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в26 mar 2026первый-триместрпо УЗИ беременность 4.3 дня на фото,по месяыным 5.3 ,я вижу 2 плодных яйца, плохо видно, но будто 2 запятые такие, или мне кажется?и я не туда смотрю?130
в26 mar 2026первый-триместрВсем привет.У меня 7 неделя по узи,в понедельник сдавала хгч было 12400,сегодня(четверг)хгч 16200 Пью дюфастон,на 5 недели было кровотечение лежала в больнице.В понедельник по узи все было супер,без к…60
в26 mar 2026первый-триместрдевочки, всем привет! вопрос интимный.. беременность 5 недель, и соответственно вопрос, не вредно ли для беременности ПА каждый день? обычный наш режим до Б такой и был...50
в26 mar 2026первый-триместрДевочки, как же меня бесят бабкины приметы 😂, то так нельзя, то оо нельзя, какой-то больной придумал , а все как обезьяны повторили 😂😂😂 Как уже переубедить людей что приметы это просто бред80
в26 mar 2026первый-триместрСегодня пропали симптомы беременности, жду завтра, боюсь чтобы на нервах не остановилось развитие плода( у кого было подобное?80
в26 mar 2026первый-триместрсегодня, оказалось, отправили на экспертное узи, вместо генетика. он все перемерил, сказал, что та узистка, которая мерила, что-то неправильно сделала из-за спаек после первых родов. короче твп 1.6 по…36
в26 mar 2026первый-триместрДевочки, подскажите пожалуйста в первом триместре можно кофе?130
в26 mar 2026первый-триместрДевочки, кто какие витамины принимает 1-2-3 триместры? Может кто-то отдельными бадами свое самочувствие контролирует, а не теми, что прописали гинекологи… поделитесь100
в26 mar 2026первый-триместрДевочки, подскажите пожалуйста… Если считать срок от первого незащищенного ПА, то 5н2д. Была сегодня на УЗИ, по КТР (11,6 мм) срок 7 н3д. Может ли быть такая погрешность? Или плод сильно быстро растет…60
в26 mar 2026первый-триместрУ кого сильный таксикоз с мальчиками?Это ужас просто. А то по мифам только с девочками.92
в26 mar 2026первый-триместрВсем, привет! Девчонки, вопрос следующего характера... Кто-будь вставал на учёт не в жк, а именно в ПЦ?))) Меня интересуют условия))) Поделитесь пожалуйста)))51
в26 mar 2026первый-триместрДевочки вы еще какими нибудь приложениями по беременности пользуетесь? Или это самое топовое ☺️50
в26 mar 2026первый-триместрДевочки, кто-то делал во время беременности лазерную коагуляцию( паяют сетчатку)? Окулист нашла утоньшение, сказала надо сделать, чтоб при естественных родах хуже глазам не было. Жалоб нет, сижу и дум…40
в26 mar 2026первый-триместрНастроилась делать скрининг в клинике у врача, который вызывает у меня доверие. Платно. А в ЖК говорят, если вдруг по его результатам понадобятся ещё обследования, то их по ОМС уже не сделать будет. П…60
в26 mar 2026первый-триместрЯ тут узнала ,что если есть миома,то она может повлиять на анализ Нипт выявить хромосомные аномалии,это правда ? 🥺😫82
в26 mar 2026первый-триместрДевочки , встала на учёт сегодня 10 недель беременности , брали мазки Появилась капля крови ,может быть из-за взятия мазков?150
в26 mar 2026первый-триместрДевочки ситуация такая, плодное яйцо есть но эмбриона не видно, по УЗИ ставят 5 недель, ХГЧ сдавала вчера показал 35048, в динамике смотрела прирост как пологается. Что это может означать, контрольное…172
в26 mar 2026первый-триместрВ общем, я сходила на узи, сказали все в порядке, маточная. Но срок всего 2 недели! А приложение говорит, что 4. Как это понимать? На узи вообще кроха еще есть ли там вообще эмбрион не понятно80
в26 mar 2026первый-триместрДевочки, я запуталась, подскажите, кто понимает- какой срок? Недели 3?80
в26 mar 2026первый-триместрДевочки,все привет. У всех хороший аппетит? У меня 10 недель,но аппетита нет от слова совсем.70
в26 mar 2026первый-триместрДевочки этот чат создан что бы обсуждать разные темы в беременность , спрашивать советоваться и т.д. Но почему то некоторые считают что мы глупые поэтому тут пишем . Даже если человек знает что то , о…68
в26 mar 2026первый-триместрВсем привет, сегодня 4-й день переноса тест отрицательный , это нормально?80
в26 mar 2026первый-триместрВсем привет. У меня 4 недели и 5 дней. Бегу щас на узи, чтоб убедится, что не внематочная, но меня вечно знобит и так болит весь таз просто жесть. И тянет живот. У кого-то так же было?100
в26 mar 2026первый-триместрдевочки, привет! подскажите пожалуйста у кого такое было. У меня по узи выявили ретрохориальное гематомы 7 недель, сегодня пошла к генетику, в итоге кладут в больницу, я не понимаю что это и как это …90