← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в23 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте скажите пожалуйста это нормальный рост хгч 11.03 был 174.8 13.03 был 664.4 16.03 был 3044 И сегодня сдала 18680 Это нормально???170
в23 mar 2026первый-триместрДевочки а вы срок считаете акушерский или эмбриональный у себя??90
в23 mar 2026первый-триместрДевочки, как вы правильно по времени пили дюфастон 3 раза в день через 8 часов? С какого часа лучше начать50
в23 mar 2026первый-триместрДевочки, а сколько лежат на сохранении? И сколько Вы лежали?30
в23 mar 2026первый-триместрДевочки, кто из Сочи? Через сколько кровь пришла? Сказали у врача будет, только со сроками не понятно.120
в23 mar 2026первый-триместрДевочки привет. У меня всего 2-3 недельки, но ноги болят. Кто-то что-то пил для ног (может бады)?40
в23 mar 2026первый-триместрБолит желудок, чем спаслись в первом триместре при забросе желочи в пищивот?30
в23 mar 2026первый-триместрДевочки привет , беременность 8-9 недель, при постановки на учет сдавала анализы пришел плохой ттг 5,8 это опасно ? К эндокринологу только 9 апреля , у кого тоже был повешен поделитесь пожалуйста, оч…170
в23 mar 2026первый-триместрВсем привет девочки ) кто нибудь сдавал нипт до 1 скрининга и какой профиль вы выбирали расширенный или нет ? Я вот думаю , как лучше поступить . Не паниковать спокойно пройти 1 скрининг или заранее н…70
в23 mar 2026первый-триместрВсем привет Сейчас на 9 недели беременности и давление с самого начала ,ещё даже тест не показывал ,что беременна,уже появилось давление Пью допегит ,но всё равно день нормально ,день есть У кого т…20
в23 mar 2026первый-триместрЯ ходила на 1 скрининг даже пол примерный не сказали сказали только на 22 недели скажем (70
в23 mar 2026первый-триместрначалась молочница, выделения без зуда. Кто сталкивался, чем лечили? опасно ли в первом триместре. Спасибо ☺️30
в23 mar 2026первый-триместрВсем привет, тут есть у кого вторая беременность? Первому моему сыну 1 годик и 1 месяц, сейчас беременная вторым, дети погодки получается, у кого тут есть погодки? Расскажите сложно ли будет😄 с дв…110
в23 mar 2026первый-триместрВсем добрый день, у меня 7 неделя беременности. На 4-5 неделе делала УЗИ у платного гинеколога все было хорошо. на 6 неделе пошла в поликлинику, на учёт пока не поставили, сказали рано. взяли мазки на…101
в23 mar 2026первый-триместрДевочки ,всем привет . Нахожусь на 7 неделе беременности ходила на мазки и после выделения 3 день никак не пройдусь . У кого то так было ?120
в23 mar 2026первый-триместрДевочки привет 🌷на следующей недели 1 скрининг будет 12 недель и 3 дня ,увидели ли у вас пол малыша точный ? Переживаю и жду не дождусь встречи 🥹💔260
в23 mar 2026первый-триместрДевочки, всем привет! 11 недель беременности появился насморк и боль в горле, температуры нет Чем лечили?50
в23 mar 2026первый-триместрДевочки ,кто сталкивался с таким?уже неделю не могу ходить нормально в туалет , каждый день диарея , стараюсь каждый день кушать фрукты (яблоки,бананы чаще всего,виноград) ,думаю может это из-за фрукт…40
в22 mar 2026первый-триместр7 неделя беременности, после мочеиспускание болел живот около 5 мин, может у кого так было?60
в22 mar 2026первый-триместрСрок 7 недель. Недавно узнала о беременности, пока что на учет не встаю из-за работы. Но к врачу сходила и на узи и сдала анализы, все хорошо. Интересует момент надо ли пить витамины для беременных? …80
в22 mar 2026первый-триместрДевочки у кого гестационный диабет ,подскажите пожалуйста как Вы кушаете ?я соблюдаю диету и у меня ощущение что я вечно голодная30
в22 mar 2026первый-триместр6-7 неделя беременности,очень мучает подташнивание и боли внизу живота и желудка. У кого такое было,что нужно делать, чтобы облегчить это состояние?60
в22 mar 2026первый-триместрУ меня была первая беременность, все проходило нормально, резко пошли коричневые выделения , через несколько минут пошла красная кровь , и боли в низу живота , в области матки плодное яйцо не нашли ск…30
в22 mar 2026первый-триместрУ меня вопрос , нормально то ,что у меня стоит ком в горле как будто сейчас стошнит но не тошнит ,и ужасно болит низ живота , это пройдет ?60